ОАО «РЖД» начало продажу пригородных билетов сроком действия 10 и 20 дней

Цель проекта – повышение качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и предоставление возможности гражданам выбрать оптим

18:30, 14 июля 2009 Общество
2de3a52f8d63d445a4ed7aa4acb66d1a.jpg

Компания начала реализацию проекта по введению новых видов абонементных билетов для проезда пассажиров в пригородном сообщении.

Цель проекта – повышение качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и предоставление возможности гражданам выбрать оптимальный вид в зависимости от индивидуальных предпочтений.

Продажа билетов на 10 и 20 дней стала возможной благодаря разработке и внедрению программного обеспечения по оформлению, контролю и учету этих абонементных билетов.

С 1 июля абонементные билеты для проезда в пригородном сообщении сроком действия 10 и 20 дней можно купить во всех билетных кассах на вокзалах. В дальнейшем планируется введение абонементных билетов на проезд в пригородном сообщении, действительные для проезда пассажиров во все дни недели, в рабочие дни, в выходные дни, а также в определенные даты в течение нескольких месяцев или дней.

Источник: Пресс-служба Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!