Во Владивостоке прошел «День планеты детей»

Целью праздника явилась популяризация идей формирования культуры семьи, охраны здоровья матери и ребенка, пропаганды здорового образа жи

15:20, 26 июня 2009 Общество
c2dd2691185232d118b8c4e69a4b1951.jpg

Во Владивостоке с большим успехом прошел общегородской праздник «День Планеты детей». Он был организован администрацией краевого центра и Дальневосточным филиалом фонда «Русский мир».
Целью праздника явилась популяризация идей формирования культуры семьи, охраны здоровья матери и ребенка, пропаганды здорового образа жизни, формирования благоприятного для России общественного мнения среди ее граждан и гостей нашей страны.

Программа мероприятия включала песни, танцы и дефиле в исполнении будущих мам, большую концертную программу, представленную детским ансамблем танца «Сувенир» и детско-юношеским центром имени Виталия Бонивура, а также различные семейные игры, викторины и конкурсы для детей и взрослых.

Будущее России и всего русского мира – это прекрасные дети, здоровые, любимые, чувствующие заботу и внимание взрослых. Формирование национального самосознания у детей, укрепление русской культуры и развитие духовности – основные задачи, которые выполнил владивостокский «День Планеты детей».

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!