Деловая игра «Свежий взгляд» пройдет во Владивостоке

Эта игра поможет всем ее участникам по-новому оценить возможности и актуализировать проблемы во взаимодействии между молодежными обществ

16:30, 24 июня 2009 Общество
3ba68eb9f838f6d91a900f6e99b3674a.jpg

Завтра, 25 июня, с 10 до 12 часов в рамках празднования Дня российской молодёжи в фундаментальной библиотеке ДВГУ (ул. Алеутская, 65б) пройдет деловая игра «FRESH VISION» («Свежий взгляд»). Эта игра поможет всем ее участникам по-новому оценить возможности и актуализировать проблемы во взаимодействии между молодежными общественными объединениями города Владивостока, найти пути их решения, работая в команде.

Цель игры - дать возможность всем ее участникам выразить свои предложения о необходимых условиях для вовлечения молодежи в осуществление местного самоуправления, разработать модель взаимодействия молодежных общественных объединений города Владивостока.

Игра ставит людей в условия, когда им приходиться смотреть на окружающий мир другим взглядом и создавать новые идеи, выбирать для себя новые модели поведения, наблюдать за другими участниками команды. В результате каждый может овладеть простой в применении технологией, которую он сможет использовать у себя в организации для построения новой стратегии развития и выявления лидеров.

Принять участие в игре могут все желающие: представители молодежных общественных объединений, молодежь, специалисты государственных структур, представители бизнеса и негосударственных организаций. В процессе неформальной увлекательной игры можно будет поделиться своими инновационными идеями, внести предложения по созданию условий для развития молодежного движения города.
 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!