Конкурс «Нарисуй Пусан»

С 11 мая по 12 июня Центр корейско-российского сотрудничества при администрации города Пусан совместно с Приморской государственной картин

13:02, 21 мая 2009 Культура
f3ea628c7b6b999c7f2087cf9c8e7c61.jpg

С 11 мая по 12 июня  Центр корейско-российского сотрудничества при администрации города Пусан совместно с Приморской государственной картинной галереи объявляет конкурс произведений с видами города Пусан среди жителей Дальнего Востока России.  Конкурс проводится при поддержки Администрации Приморского края и Дальневосточной государственной Академии искусств.

Цель конкурса: укрепление традиционно-дружеских связей между Россией и Кореей, развитие двустороннего культурного обмена, а также популяризация города Пусан на Дальнем Востоке России.

К участию в конкурсе приглашаются как начинающие, так и профессиональные художники по возрастным категориям: школьники от 7 до 17 лет и взрослые, старше 18 лет. Условия конкурса размещены на сайтах Центра корейско-российского сотрудничества и  Приморской государственной картинной галереи. Победителей и участников ждут многочисленные призы, а церемония награждения состоится 3 июля 2009 года в залах Приморской государственной картинной галереи.

Учредители конкурса:

Центр корейско-российского сотрудничества при администрации города Пусан Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке Владивостокское представительство Организации по развитию туризма Кореи

Источник: Приморская государственная картинная галерея

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!