Любой житель Владивостока может поговорить с Константином Шестаковым

Сделать это можно в подкасте «Морское утро»

12:06, 14 марта 2023 Общество
1211.png
Фото: Telegram-канал «Морское утро»

Если ты сделал что-то полезное для Владивостока, изменил его в лучшую сторону или модернизировал, расскажи об этом в подкасте «Морское утро», гостем которого является Константин Шестаков. Горожане с интересом послушают о том, что же ты интересного привнес в любимый город. Посмотреть подкаст можно будет на 8 канале, сообщает РИА VladNews.

Хочешь поговорить с мэром Владивостока? Так приходи. Да, правда. Только говорить нужно не о том, как тебе нравится город (ты его любишь, знаем, мы сами без ума от него), а о том, что ты полезного сделал для столицы Дальнего Востока. Слышишь, как масштабно звучит? С-т-о-л-и-ц-а. А вот в Хабаровске такого нет. Да, здесь подойдет мем «не твое, вот ты и бесишься». Да и вообще в России таких подкастов, как «Морское утро» нет, чтобы горожанин пришел и в комфортной обстановке побеседовал с мэром. Он даже называется «морской», отличается тем самым. Сразу думаешь о Приморье, о родном, безграничном…

Итак, о чем же говорят с мэром Владивостока в подкасте «Морское утро»? В гостях эксперты, общественники, архитекторы, учителя, члены команды, депутаты и люди, которые делают для города что-то позитивное, хорошее, интересное, уникальное, в общем с любовью и заботой. Об этом они рассказывают Константину Шестакову. Согласись, ведь приятно узнавать, что твой родной город стал лучше, прям гордость разливается внутри. И друзьям из других регионов можешь рассказывать: «А вот у нас благоустройство во всю идет, с молодежью работают, гранты от государства получают, эксперты школьникам помогают, выставки открываются, в общем ляпота».

И ведь не нужно далеко ходить, чтобы послушать подкаст. Ехать тоже никуда не обязательно. Тем более нет необходимости искать что-то в Интернете. Просто включай 8 канал и слушай о позитивных изменениях в любимом Владивостоке. Можешь заварить чай и взять что-нибудь вкусненькое, каждая беседа интересная, не заметишь, как пачка печенья закончится, сточишь за первые пять минут, гарантируем.

Кстати, если ты тоже преобразил город в лучшую сторону, приходи и расскажи об этом, будем ждать. А пока включай подкаст, мы же видим, что хочешь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!