С праздником, коллеги!

Сегодня, 13 января, День российской печати.

13 янв. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4783 (6488) от 13 янв. 2021

Газета «Владивосток» поздравляет всех, кто остался верен печатному слову. Слову, которое не вырубишь топором, потому что уже напечатано, а значит, оно верное, и ты несешь за него ответственность.

Поздравляем с профессиональным праздником всех сотрудников газет и журналов. Но особенно тех, кто работал и работает в газете «Владивосток», уже разменявшей четвертый десяток с первого своего выхода 1 июля 1989 года.

Друзья журналисты, дизайнеры, корректоры, сотрудники рекламы, бухгалтерии – все, кто трудится для читателей газеты «Владивосток», будьте счастливы в своей работе, в своих семьях, в нашем крае. Чтобы каждый день начинался с улыбки и осознания того, что мы делаем нужное дело. 

Мы никогда не скрывали, что называем своими коллегами не только сотрудников газет и журналов, но и наших читателей, благодаря которым мы поднимаем интереснейшие темы. Всех нас с Днем печати!

И если перефразировать известные строки Константина Симонова, то никто нас в жизни не может вышибить из седла! Такая уж поговорка у журналистов была. Была и останется навсегда.