Cильнейшие бойцы сражались за кубок губернатора

Седьмой турнир по единоборствам на кубок губернатора Приморского края прошел в спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке, сообщает sportprimorsky.ru

22 дек. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4777 (6482) от 22 дек. 2020

Восемь пар бойцов продемонстрировали превосходную ударную технику, представляя три спортивные дисциплины: кикбоксинг, бокс и современный панкратион. 

В зрелищных боях определились сильнейшие: в боксе – Егор Куликов и Максим Черненко, в дисциплине К-1 кикбоксинга – Руслан Мортиков и Бихруз Кузиев, в панкратионе – Шахзод Каримов.

В трех главных поединках бойцы сразились за кубок губернатора Приморья. Победителями боев стали: в кикбоксинге – многократный чемпион края по рукопашному бою Денис Валеев, в боксе – чемпион Дальнего Востока, мастер спорта Роман Биширов, в панкратионе – мастер спорта, многократный чемпион ДФО по вольной борьбе, победитель АСП-5 Мгер Кочоян. Награды вручал министр спорта края Жан Кузнецов.

Для удобства любителей единоборств организаторами турнира была сделана онлайн-трансляция в Интернете и на большом экране в формате автокинотеатра на территории водно-спортивного центра ЦСКА во Владивостоке.

Отдел новостей «В»

Фото министерства физической культуры и спорта Приморского края