Имя Сергея Кондратенко пополнило список почетных граждан

На прошлой неделе в городской думе состоялась торжественная церемония вручения Сергею Кондратенко ленты, диплома, удостоверения и медали «Почетный гражданин города Владивостока», сообщает пресс-служба мэрии.

22 дек. 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4777 (6482) от 22 дек. 2020

Имя председателя городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов будет занесено в книгу почетных граждан города Владивостока и на Доску почета.

«Я считаю, что получение звания «Почетный гражданин города Владивостока» – заслуга не только моя, но и всего ветеранского сообщества. Ветераны нашего города и в дальнейшем будут взаимодействовать с городской администраций и думой, оказывать поддержку старшему поколению, проводить работу по патриотическому воспитанию. Большое вам спасибо», – обратился к присутствующим Сергей Кондратенко.

Напомним, что накануне, 16 декабря, Сергей Кондратенко отмечал свой 70-й день рождения. Глава города поздравил Сергея Константиновича с юбилеем и вручил ему знак отличия «За заслуги перед Владивостоком» I степени.

Отдел новостей «В»

 Фото Анастасии КОТЛЯРОВОЙ / vlc.ru