Победителям – тройное ура!

Редакция «В» приглашает за призами

25 дек. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4630 (6335) от 25 дек. 2019

Вот и подведены итоги наших новогодних конкурсов, уважаемые читатели. Мы определили победителей и лауреатов и готовы вручить им прекрасные подарки. 

Поздравляем безусловных победителей: ими стали педагог из Артема Ольга Рипук и школьница Александра Емец и ее бабушка Светлана Павловна из Владивостока! Ольга Рипук получает сертификат в ресторан паназиатской кухни «Zuma». Александра Емец – билеты на балет «Щелкунчик» на Приморской сцене Мариинского театра. Приз для ее бабушки – книга от приморской писательницы Татьяны Таран.

Наши лауреаты также не останутся без призов! Наталья Охременко получает билеты на концерт «Хиты, проверенные временем» в Приморской краевой филармонии и на спектакль «Шум за сценой» театра молодежи. Постоянный участник наших акций Вадим Крылов награждается билетами на выставку в музей имени Арсеньева «Награды России» и книгой Юрия Крутских «Камрань». Читательница Т. Скоробогатова награждается билетами на спектакль «Собачье сердце» и поощрительными сувенирами. А наша подписчица Нина Трушленова получает книгу Татьяны Таран.

Уважаемые победители! Забрать свои призы вы можете с 9.00 до 19.00 в любой день, начиная с сегодняшнего, в редакции «В» по адресу: Владивосток, Народный проспект, 13. Спасибо вам за участие! 

И мы искренне благодарим за предоставленные подарки всех наших партнеров: паназиатский ресторан «Zuma», Приморский краевой театр молодежи, Приморскую сцену Мариинского театра, Приморскую краевую филармонию, писательницу Татьяну Таран!

Счастливого всем Нового года! До новых встреч и новых конкурсов!

Фото Алексея ВОРОНИНА

Автор: Отдел новостей «В»