Мэрия собирает важные мнения

В администрации Владивостока продолжается работа по формированию списка предложений жителей города, касающихся улучшения жизни в регионе.

23 янв. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4465 (6170) от 23 янв. 2019

В рамках этой работы запланирован ряд встреч, первая из которых прошла 17 января в муниципальной библиотеке «Бук» на Светланской, 55. Три следующие встречи состоятся 24 и 31 января и 7 февраля. Информация о времени и месте их проведения будет сообщена дополнительно.

Напомним, что работа по созданию Национальной программы развития Дальнего Востока, рассчитанной на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года, ведется по поручению президента России Владимира Путина. Ключевые направления нацпрограммы: обеспечение высокой, опережающей динамики в таких сферах, как качественное жилье и услуги ЖКХ, транспортная доступность, связанность Дальнего Востока со всей Россией, здравоохранение, культура и возможности для занятий спортом, современное образование, наука, реализация логистического потенциала Дальнего Востока.

Отметим также, что все желающие могут внести свои предложения по нацпрограмме, заполнив соответствующую форму на сайте администрации Владивостока и направив ее на электронный адрес [email protected] до 1 февраля 2019 года.

Автор: Отдел новостей «В»