Победителей конкурса поощрят сертификатами на спортинвентарь

Во Владивостоке продолжается прием заявок от предприятий и организаций всех форм собственности на участие в общегородском конкурсе по пропаганде здорового образа жизни.

19 июнь 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4346 от 19 июнь 2018

Конкурсантам дали дополнительное время для оформления проектов. Прием заявок продлен до 29 июня, сообщили в пресс-службе муниципалитета.


Как сообщают в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города, победители получат в подарок сертификаты на приобретение спортивного оборудования и инвентаря на 30 тысяч рублей. Участники, занявшие вторые места, будут награждены сертификатами номиналом 20 тысяч рублей, а те, кто станет третьими, получат на приобретение спортинвентаря по 10 тысяч рублей.


– Жюри предстоит оценить и выбрать победителей и призеров в двух номинациях – «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» и «Лучшая акция для населения по продвижению ценностей здорового образа жизни, – уточнили специалисты.


Заявки на участие в конкурсе принимаются в управлении по исполнению программ по поддержке населения по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб. 41 и по электронной почте [email protected]


Уточнить информацию также можно по телефону 2614-229.

Автор: Отдел новостей «В»