Счастливы в Приморье

Фотовыставка «Расту в Приморье» откроется в День защиты детей в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ПКЦНК) на Пушкинской, 25.

30 май 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4336 от 30 май 2018

На ней будут представлены снимки 26 авторов из разных уголков Приморского края, работающих в жанре семейной и детской фотографии, сообщает пресс-служба ПКЦНК. 


Тема фотовыставки – детство, которое проходит в Приморье.


– Детство – фундамент счастливой и гармоничной жизни человека, – говорит Александра Павлова, куратор выставки. – Сейчас перед нами, взрослыми, стоит сложная, но интересная задача – сделать так, чтобы наши дети выросли счастливыми. У нас есть возможность показать ребенку любовь к краю, в котором мы живем: научить любоваться морем, дышать горным воздухом, дружить с животным миром и друг с другом. Приморье помогает ребенку воплощать свою фантазию в жизнь – сегодня он смелый пират, а завтра художник-натуралист. Это авторы и показали в фотографиях, отобранных для выставки. 


Взрослым удалось увидеть тонкий детский мир: от безусловной любви к матери до осознанного увлечения, от несмышленого взгляда новорожденного до уже не совсем детского у подростка. Вглядитесь в каждую работу, на какую-то обязательно откликнется ваше сердце – знакомым чувством, ностальгическим настроением.


Вход на выставку свободный.

Автор: Отдел новостей «В»