Анне Невской ищут мужа

Художественный фильм «Приличная семья сдаст комнату» стартует на телеканале «Россия». В главных ролях известные актеры: Анна Невская, Александр Пашков, Любовь Германова, Екатерина Соломатина.

11 апр. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4311 от 11 апр. 2018

В центре сюжета – героиня Анны Невской, которую зрители знают по ролям в популярных сериалах «Кто в доме хозяин?», «Восьмидесятые», «Склифосовский», «Два отца и два сына».


– Это история трех поколений женщин – бабушки, мамы и внучки, которые живут в одной квартире, – рассказывает режиссер Елена Яковлева. – Они не стремятся устраивать личную жизнь, потому что их и так все устраивает. Но неожиданно бабушка, которую играет Любовь Германова, обнаруживает у себя «смертельное заболевание». И решает немедленно найти дочери, героине Анны Невской, надежную опору – мужа. И у нее есть кандидат на примете: племянник ее подруги. Чтобы ненавязчиво познакомить его со строптивой дочерью, она идет на хитрость: решает сдать свободную комнату «постояльцу», то есть кандидату в мужья. Но все планы нарушает внучка: она первой дает объявление о сдаче комнаты в приличной семье…

Автор: ИА «Столица»