Убит соучредитель ночного клуба “Стелс”

Соучредитель ночного клуба “Стелс” Сергей Левин был убит в четверг во Владивостоке. Об этом корреспонденту “В” сообщили в краевом УВД.

23 дек. 1996 Электронная версия газеты "Владивосток" №43 от 23 дек. 1996

Соучредитель ночного клуба “Стелс” Сергей Левин был убит в четверг во Владивостоке. Об этом корреспонденту “В” сообщили в краевом УВД.

Сообщается, что 32-летний Левин был застрелен около подъезда дома на улице Приходько, 19, где он снимал квартиру. Трагедия произошла около 19.30. Преступники стреляли из пистолета Макарова. На месте происшествия правоохранительными органами найдены 5 гильз.

На теле Левина были обнаружены многочисленные ранения в области живота и лица. Врачи вызванной “скорой помощи”, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть бизнесмена.

Известно, что г-н Левин был владельцем крупного пакета акций ночного клуба “Стелс”. Сообщается, что в последнее время Левин отошел от дел в “Стелсе” и намеревался продать свой пакет акций. Информированные источники сообщают, что в последние несколько недель покойный занимался организацией нового ночного клуба в ресторане “Волна” на морском вокзале.

Отстрел деятелей шоу-бизнеса для Владивостока - дело не новое. В прошлом году в своем кабинете был застрелен директор ночного клуба “Леон” Александр Макаренко.

Автор: Дмитрий КЛИМОВ, Александр МАЛЬЦЕВ, “Владивосток”, Георгий КУЛАКОВ, пресс-служба УВД края, специально для “В”