Во Владивостоке появился Цветочный город

Цветочный город – так называется пришкольный лагерь во Владивостоке, который работает в муниципальном Дворце детского творчества.

15 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4147 (86) от 15 июнь 2017

Так, вчерашнее утро дети в нем начали с моделирования парашютов, строительства самолетов и оригами. Особенность лагеря в том, что здесь немного экскурсий, но очень много творческих занятий, отметили в пресс-службе администрации приморской столицы.

– Каждая минута у нас расписана, дети все время чем-то заняты, – рассказывает руководитель пришкольного лагеря Евгения Гавриленко. – В программе биоквесты, криошоу, выступления на сцене, мастер-классы, показы мод и многое другое. Каждый отряд в нашем Цветочном городе тематический – Квартал одуванчиков, Мексиканская долина и другие.

Кроме насыщенной программы, детей в лагере ждет завтрак и обед по расписанию. Находиться здесь они могут с 8.30 до 16.00.

Напомним: во Владивостоке 13 июня стартовала вторая смена оздоровительных пришкольных лагерей. Она продлится три недели. Ожидается, что за время летних каникул в пришкольных лагерях города отдохнут более 10000 школьников.

  

Автор: Отдел новостей «В»