Такое диво есть только в Приморье

Дальневосточный этап всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России – 2017» успешно прошел видеоролик о неповторимой природе нацпарка «Земля леопарда», взявший золото в номинации «Природные объекты». Помочь мини-фильму, воспевающему красоту и уникальность нашего края, получить главный приз в федеральном этапе конкурса могут все желающие.

18 май 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4132 (71) от 18 май 2017

Фестиваль «Диво России» проходит уже в четвертый раз и выполняет важную задачу – повышает туристическую привлекательность страны, выявляет интересные объекты и знакомит с ними самый широкий круг людей. «Земля леопарда» принимает участие в конкурсе впервые, уточняет пресс-служба нацпарка.

Видеоролик, автором которого выступил режиссер монтажа Андрей Пичугин (к слову, сотрудник 8-го канала), представляет удивительную природу юго-западного Приморья в осеннем наряде. Все кадры были сняты в заповеднике Кедровая Падь самим автором и сотрудниками «Земли леопарда» с помощью профессиональных камер и фотоловушек.

По итогам конкурса будет выпущен электронный каталог «Удивительные туристские места России». Лучшие ролики представят нашу страну на первом международном видеофестивале «Диво Евразии».

Победу может одержать ролик с наибольшим количеством просмотров на Ютубе. Поможем Приморью пробиться в топ – смотрим видео на Ютубе и делимся с друзьями!

Автор: Отдел новостей «В»