Как арендовать муниципальную недвижимость?

Ответ на этот вопрос предприниматели Владивостока смогут получить на бесплатном семинаре «Порядок предоставления объектов муниципальной собственности в аренду, продажи (приватизации) муниципального имущества и земельных участков». Он состоится 27 апреля в Центре развития предпринимательства, приглашаются все желающие бизнесмены.

26 апр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4121 (60) от 26 апр. 2017

Участники семинара обсудят вопросы нормативного регулирования порядка предоставления объектов муниципальной собственности в аренду и продажи (приватизации) муниципального имущества и земельных участков на территории Владивостока, сообщает пресс-служба мэрии.

Спикерами на семинаре выступят Наталья Юркова, начальник отдела аренды муниципального имущества управления муниципальной собственности (УМС) администрации города, Юлия Чернова, главный специалист отдела по распоряжению муниципальными земельными участками УМС, Лариса Соломанюк, директор МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости», и Юлия Урман, начальник отдела приватизации жилого фонда этого агентства.

Семинар пройдет по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства». Время проведения: с 14.30 до 17.30.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http: //www.crpvl.ru/events.html.

Автор: Отдел новостей «В»