Первомай собирает народ в флешмобы

Первого мая на центральной площади Владивостока развернется праздничная программа, посвященная Празднику Весны и Труда «Душа поет, встречая Первомай!», сообщает краевая пресс-служба.

26 апр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4121 (60) от 26 апр. 2017
e1be3890699a727478c2b34080b0587d.jpg

В этот день все горожане и гости приморской столицы, пришедшие на площадь, смогут стать не только зрителями, но и участниками танцевальных и музыкальных номеров и флешмобов. Любой желающий сможет присоединиться к профессиональным артистам и подпевать им любимые песни из советских кинофильмов или показать свои танцевальные таланты.

Также, по словам организаторов, все желающие смогут принять участие в тематическом конкурсе «Солнечный круг, небо вокруг – это рисунок мальчишки». Недалеко от праздничной сцены на площади будет огорожена асфальтированная зона, специально отведенная под рисование мелками на тему «Мир! Труд! Май!».

Отметим, в этом году праздничные колонны во Владивостоке 1 Мая пройдут по традиционному маршруту – по Золотому мосту, улицам Суханова, Уборевича, Светланской и завершат шествие на центральной площади. 

Автор: Отдел новостей «В»