Ваш выход, Екатерина Павловна!

Юбилейный – 70-й! – сезон отмечает Приморский краевой театр молодежи. Уже состоялся праздничный вечер, на котором коллег поздравили актеры всех театров Владивостока, и в адрес именинников прозвучало немало добрых и прекрасных пожеланий.

11 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4035 (171) от 11 нояб. 2016

А 12 ноября программа праздничных мероприятий в театре продолжится бенефисом заслуженной артистки России Екатерины Серебрянской.

Екатерина Павловна – одна из ведущих актрис театра, в ее творческой жизни было множество прекрасных ролей, причем как в вечернем, так и дневном репертуаре.

– Моя судьба в театре сложилась счастливо, – говорит Екатерина Серебрянская. – Я никогда не страдала от нехватки ролей, их всегда было много. Как актриса-травести, переиграла весь детский репертуар, да и вечерним не была обижена – из травести легко в характерные актрисы перешла.

Сегодня Екатерина Павловна выходит на сцену в спектаклях «Еще не вечер», «Все начинается с любви», «Одноклассники точка ру»… А в вечер ее бенефиса на сцене театра будет показана комедия «Семейный портрет с дензнаками», в котором Екатерина Серебрянская блистает в одной из главных ролей.

Автор: Отдел новостей «В»