С коммерсантами поделятся опытом работы в Китае

Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в семинаре «Вхождение на рынок Китая». Его организует муниципальный Центр развития предпринимательства. Участие в семинаре является бесплатным.

25 окт. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4025 (161) от 25 окт. 2016

Ведущими семинара станут Михаил Медведев и Дмитрий Морозов, уточнили в пресс-службе администрации города.

Михаил Медведев – эксперт по работе с Китаем, выпускник магистратуры Института экономики университета Нанкай по специальности «международная торговля». Имеет 10-летний опыт ведения бизнеса и торговли в Китае. Участник создания в КНР трех производственных предприятий. Профессиональный переводчик с китайского языка. Разработчик профессиональной инжиниринговой площадки, занимающейся консалтинговой деятельностью в области поставок высокотехнологической продукции, механизации и автоматизации производств.

Дмитрий Морозов – специалист по экспорту, генеральный директор ООО «Молот Экспорт».

В программе семинара – вопросы экспортных поставок в Китай, продажи на внутреннем рынке Поднебесной, а также открытие собственного производства на территории КНР.

Семинар пройдет 28 октября с 10.00 до 12.30 по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8-й этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.crpvl.ru/events.html.

Автор: Отдел новостей «В»