Волонтеры V-Rox получили инструкции

Добровольные помощники будут встречать гостей фестиваля и сопровождать музыкантов.

17 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3986 (122) от 17 авг. 2016

C 19 по 21 августа в краевой столице пройдет 4-й международный фестиваль V-Rox. Как сообщает пресс-служба мэрии, управление по делам молодежи администрации Владивостока провело набор волонтеров, которые будут оказывать помощь организаторам фестиваля в его проведении.

На собрании в администрации города ребят проинструктировали специалисты управления по делам молодежи, рассказали, как помогать музыкальным группам, как контактировать с организаторами.

«Стать волонтером фестиваля V-Rox – это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей. В задачи волонтеров входят встреча музыкальных групп в аэропорту, сопровождение до гостиниц, помощь в организации свободного времени музыкантов, сопровождение групп на репетиции и другие обязанности. В этом году на фестивале будут задействованы более 60 волонтеров, большинство из них уже имеют опыт в этой сфере», – рассказал главный специалист управления по делам молодежи Сергей Язев.

Напомним: фестиваль V-Rox (Vlapostok Rocks) – большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Мероприятие традиционно проходит в августе во Владивостоке с 2013 года.

 

Автор: Отдел новостей «В»