В МФЦ можно получить разрешение на строительные работы в охранных зонах

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке с 15 августа 2016 года начал оказывать новые услуги Приморского регионального отделения Фонда социального страхования РФ и департамента культуры Приморского края.

17 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3986 (122) от 17 авг. 2016

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, в отделениях муниципального МФЦ можно получить услугу Приморского регионального отделения Фонда социального страхования РФ:

«Назначение и выплата застрахованным лицам ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае прекращения деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за ежемесячным пособием по уходу за ребенком либо в случае отсутствия возможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счетах в кредитных организациях и применением очередности списания денежных средств со счета, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации, либо в случае отсутствия возможности установления местонахождения страхователя и его имущества, на которое может быть обращено взыскание, при наличии вступившего в законную силу решения суда об установлении факта невыплаты таким страхователем ежемесячного пособия по уходу за ребенком застрахованному лицу».

Также в МФЦ можно получить услуги департамента культуры Приморского края:

«Согласование проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ и проектов проведения указанных работ на территории объектов культурного наследия регионального значения»;

«Выдача разрешений на проведение землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ на территории объекта культурного наследия и в зонах охраны объектов культурного наследия регионального значения».

Напомним: получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100 лет Владивостоку, 44, ул. Адмирала Невельского, 13, и в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также можно обратиться по единому многоканальному номеру информа-ционно-справочной службы: 8(423)230-34-84 или по электронному адресу: [email protected].

Стоит отметить, что сегодня МФЦ Владивостока предоставляет 155 государственных и муниципальных услуг, из них 66 федеральных, 75 региональных и 14 муниципальных услуг по оформлению и выдаче документов.

Автор: Отдел новостей «В»