На дворе – дачный бум!

Дача – любимое хобби или опора семьи? «И то и другое!» – утверждает свежий номер журнала «Сады и огороды Приморья», который вышел 1 апреля из печати. Интерес к даче в последние годы снова растет.

6 апр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3913 (49) от 6 апр. 2016

Журнал не только подтверждает это практически в каждой публикации, но и совместно с сетью садоводческих магазинов «Универсад» приглашает горожан подогреть интерес к дачному движению, отпраздновать начало сезона интересно, весело и с пользой!

Праздник с выставками-продажами, мастер-классами, дегустациями и фотосессиями назвали «Дачный бум». Он пройдет на территории рынка «Самоцвет» на Второй Речке 23 апреля, в субботу. Начало в 11 часов.

Большую весеннюю программу для посетителей на эти же сроки готовит Ботанический сад. Традиционную майскую ярмарку по продаже саженцев декоративных растений дополнят экскурсии, фотовыставки, встречи с учеными.

В апрельском номере журнала вы найдете и другие подсказки: где в канун дачной страды купить саженцы, как их правильно посадить. Тема «Закладка нового сада» стала в номере основной.

Автор: Надежда БРАЖИНА