Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

23 март 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3905 (41) от 23 март 2016

Ольга Д., родилась в августе 2012 года. Есть брат Алексей Д. Девочка спокойная, общительная, любознательная, любит играть с куклами, с удовольствием гуляет на улице, хорошо играет с другими детьми.

Алексей Д., родился в августе 2010 года. Есть сестра Ольга Д. Мальчик общительный, легко идет на контакт со взрослыми, охотно общается со сверстниками, любит самостоятельно играть с игрушками.

Наталья Г., родилась в декабре 2014 года. Девочка улыбчивая, любит внимание со стороны взрослых и радуется при их появлении, интересуется игрушками, играет с ними, любит музыкальные игрушки.

Алина Х., родилась в апреле 2010 года. Есть сестра Дарья Х. Девочка спокойная, общительная, легко идет на контакт, играет с другими детьми, любит гулять на улице, играет любыми игрушками.

Сергей О., родился в июле 2014 года. Мальчик активный, подвижный, хорошо идет на контакт со взрослыми и другими детьми, любит, когда его берут на руки, уделяют ему внимание, играет с игрушками.

Дарья Х., родилась в феврале 2008 года. Есть сестра Алина Х. Девочка спокойная, застенчивая, стесняется незнакомых людей, любит играть одна, слушается взрослых.