Есть шанс попасть в третий том

Мы продолжаем – вместе с Приморским отделением Союза фотохудожников – акцию «Свидетельство истории», одна из ее целей – спасение семейных фотоархивов.

23 март 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3905 (41) от 23 март 2016

Напомним, что в течение года, дорогие читатели, вы можете присылать нам как оригиналы (при необходимости мы их вернем), так и цифровые копии фотографий, за которыми история. И разумеется, нужно эти самые истории рассказать.

Акция состоит из трех частей-разделов.

«Семейный альбом». Мы рады увидеть фото ваших бабушек, прадедушек, мам, детей (снимки несовершеннолетних принимаются только с разрешения родителей. – Прим. авт.), друзей и близких. Каждый человек на фотографии должен быть назван, и у фото должна быть история: где снято, когда и так далее.

«Свидетельство истории». Ждем фотографий, на которых запечатлено становление Владивостока и Приморья: стройки, субботники, рабочие коллективы, их будни и праздники… Разумеется, хочется узнать, когда был сделан снимок, что на нем изображено.

«Приморье сегодня». Нам интересен ваш взгляд на жизнь края и Владивостока сегодня.

Лучшие фотографии мы будем публиковать на страницах «В». Кроме того, у снимков, ставших победителями акции, появится шанс войти в третий том «Лучших фотографий Дальнего Востока», который издает Приморское отделение Союза фотохудожников.

Итак, ждем ваших писем с фотографиями и историями. Наш адрес: 690014, Владивосток, Народный проспект, 13, газета «Владивосток», акция «Свидетельство истории». Электронная почта [email protected], с пометкой «Акция «В».