«Маршруту TV» исполнилось два года

1 сентября наша компания отметила свой второй день рождения. И сказать откровенно, для нас это большой праздник. Мы благодарим всех, кто своим отношением к делу помогает компании расти и развиваться. Мы признательны самоотверженным сотрудникам, надежным партнерам и любимым клиентам за вклад в настоящее и будущее «Маршрута TV». Спасибо, что выбрали нас!

2 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3797 (131) от 2 сент. 2015
b0d4828eaae57015408e52fc7168b6c3.jpg

За эти два года мы прошли большой путь. Успели вырасти из отдела, занимающегося рекламой на мониторах в общественном транспорте Владивостока, в оператора транзитной рекламы, размещающего рекламу на наземном транспорте в масштабах Приморского края. На сегодняшний день география размещения включает все города Приморья.

«Маршрут TV» обладает собственной производственной базой, уникальной системой автоматизированного учета и управления транзитной рекламой, а также профессиональной командой.

Мы ответственно подходим к каждой рекламной кампании, гарантируя своим клиентам оперативность, качество, скорость и контроль выполнения. Благодаря этим составляющим реклама на транспорте с «Маршрут TV» – это удобный, эффективный и актуальный инструмент для развития вашего бизнеса.

Реклама на транспорте с «Маршрут TV» – это:

большой опыт работы – свыше 200 проектов, любой масштаб размещения в любых городах (одно транспортное средство и более), все форматы рекламы на транспорте (от листовки до полного брендирования), любые маршрутные программы (охватные или с привязкой к точкам продаж), Уникальная автоматизированная система управления проектами Экстравагантные проекты (брендирование салона, BTL и другое) Мониторинг качества услуг на всей территории Приморского края, единые стандарты отчетности.Сейчас, когда люди все больше времени проводят вне дома, эффективность рекламы на общественном транспорте растет. Транспорт выигрывает у традиционных медиа за счет своей мобильности и интересных дизайнерских решений. Кроме того, городские программы по сокращению статичных рекламных конструкций освобождают архитектуру от рекламных нагромождений в пользу рекламы на транспорте.

Это полезно знать о рекламе на транспорте:

Движущийся объект привлекает в 5 раз больше внимания, чем статичный. Широкий охват аудитории (ежедневно 1 автобус проезжает более 500 км). Самый низкий СРТ (стоимость тысячи контактов) в наружной рекламе. Неограниченный выбор форматов и маршрутов для разной целевой аудитории. Крупный формат в центре (размещение до 200 м2 рекламы там, где запрещены большие статичные конструкции). Высокая узнаваемость и запоминаемость рекламы (70 %). Высокий возврат рекламных инвестиций (ROI). Неотъемлемый элемент медиамикса: когда реклама на транспорте используется вместе с другими рекламными каналами, она повышает их эффективность в несколько раз. Доказана высокая лояльность аудитории к рекламе на транспорте.И, несмотря на то, что реклама на транспорте сама по себе является главным инструментом продвижения товаров и услуг в XXI веке, особая заслуга в ее создании, конечно, принадлежит людям. Самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и наши любимые клиенты своим отношением к делу помогают компании

идти намеченным курсом, строить далекоидущие планы и занимать ведущие позиции на медийном рынке Приморского края.

За эти два года мы вместе добились отличных результатов и полны сил двигаться дальше. «Маршрут TV» будет расширяться, развивать новые направления и прокладывать не просто дороги – магистрали к успеху!

    

Автор: ​Демид КУЛИК, коммерческий директор ООО «ИД Бизнес-кейс»