Автобусы меняют маршруты. Временно

В пресс-службе администрации краевого центра сообщили об изменении схем движения большинства городских пассажирских автобусов на время проведения военного парада в честь Дня Победы.

8 май 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3732 (66) от 8 май 2015

Во Владивостоке 9 Мая с 7.00 до 13.00 автобусы, осуществляющие перевозки пассажиров от площади Баляева и площади Луговой в сторону центра города, будут сворачивать в районе стадиона «Авангард» с улицы Светланской направо на улицу Капитана Шефнера и далее следовать по улице Пушкинской до пересечения с улицей Всеволода Сибирцева. Затем автобусы будут спускаться на улицу Светланскую и по ней возвращаться на площадь Луговую, Чуркин, а также на Вторую Речку через Баляева и Выселковую.

В этот же период автобусы, двигающиеся со Второй Речки через центр Владивостока и на Эгершельд, будут доезжать до остановки «Площадь Семеновская». Затем они станут возвращаться через улицу Семеновскую и Океанский проспект в сторону улицы Некрасовской и Второй Речки.

В то же время автобус № 59 будет осуществлять перевозки пассажиров по укороченному маршруту «Маяк – Железнодорожный вокзал» с разворотом в обратную сторону через улицы Первая Морская и Бестужева.

Автор: Отдел новостей «В»