Брежнева подарила песню детям

Во Владивостоке 27 апреля с единственным концертом выступит певица и телеведущая Вера Брежнева, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра». В программе ее шоу – новые песни и хиты, проверенные временем.

24 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3725 (59) от 24 апр. 2015

Как рассказали «В» организаторы тура Веры Брежневой по городам Дальнего Востока, это будет не просто концерт, а благотворительная акция. Как известно, три года назад певица создала благотворительный фонд «Луч Веры» для помощи детям с онкогематологическими заболеваниями крови. Кроме того, в 2014 году Вера Брежнева стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы. Поэтому часть средств от своих концертов она регулярно перечисляет на благие цели. Мотивация ее поступков вполне объяснима: сегодня мы поможем кому-то – завтра помогут нам. Об этом она и поет в своей песне «Любовь спасет мир», за которую она получила свою первую золотую статуэтку на церемонии вручения национальной премии «Золотой граммофон» в 2010 году.

Во Владивостоке певица приготовила сюрприз своим юным поклонникам. Пятьдесят пригласительных билетов она подарила представителям молодежи краевого центра. Билеты распространялись через управление по делам молодежи администрации Владивостока среди самых активных школьников, участвующих в молодежных общественных акциях и волонтерском движении.

Автор: Сергей КОЖИН