Не уверен в жизни – смени номер мобильника

Даже если рядом с вами нет экстрасенса, можно погадать самим. Например, посмотреть на номер своего сотового телефона и вычислить кодовое число его судьбы, которое, между прочим, влияет на вашу жизнь.

25 март 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3707 (41) от 25 март 2015

К примеру, существуют телефонные номера, по которым лучше всего разговаривать только со своими близкими людьми. А есть номера, после звонка с которых можно без всяких усилий решить финансовые вопросы, уверяет нумеролог сайта cred-fin.ru.

Чтобы в этом убедиться, надо сложить все цифры номера вашего мобильника (без первой восьмерки) и получить простое число.

Итак:

1 – этот номер принесет удачу во всех начинаниях, как деловых, так и любовных. С этого номера можно смело назначать встречи, вести деловые переговоры, договариваться о свиданиях.

2 – этот номер предназначен для выстраивания долгосрочных отношений по работе. С него можно связываться с коллегами или с партнерами по бизнесу.

3 – денежный номер. Если использовать его при решении финансовых вопросов как делового, так и личного характера, то можно всегда добиваться своего. Этот номер хорош для общения с инвесторами, спонсорами и всеми теми, кто может оказать вам материальную поддержку.

4 – этот номер телефона поможет творческим людям. Если вы художник, то смело звоните в выставочные залы с предложением организовать свою выставку. Если музыкант – звоните в продюсерский центр и студии звукозаписи. Это номер приведет вас к успеху, славе и финансовому благополучию.

5 – номер для путешественников. С него легко можно договориться о поездках и командировках. Кроме того, этот номер отлично подойдет для бронирования билетов, гостиниц и для совершения крупных покупок.

6 – этот номер предназначен для общения со своими близкими людьми. Используя его, вы всегда сможете найти общий язык со своей семьей и друзьями.

7 – это число независимых людей-индивидуалистов, стремящихся к свободе. Если вы таковым являетесь, то этот номер принесет вам все то, что вы так желаете.

8 – этот номер принесет выгоду тем, кто занимается торговлей. Независимо от того, что вы продаете – квартиры или колбасу на рынке, – вы всегда сможете получить максимальную выгоду, используя этот номер телефона при решении важных деловых вопросов.

9 – это число поможет тем, кто часто решает какие-либо юридические вопросы. Он помогает как юристам и адвокатам, так и людям, которые в какой-то период времени решают серьезные вопросы в суде.

Некоторые люди используют в своей жизни сразу несколько номеров. Происходит это порой чисто интуитивно. Получается, чтобы пообщаться с родственниками, он берет один телефонный номер, для общения с коллегами – другой, для решения финансовых и деловых вопросов – третий номер. А с другой стороны, если человек самодостаточен, то ему и одного-двух номеров хватит, ибо он надеется сам на себя.

Автор: Отдел новостей «В»