Каникулы проводим в кинозале

Сегодня в сети цифровых кинотеатров «Иллюзион» начинаются показы фильмов, входящих в программу Всероссийского фестиваля детского кино.

30 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3632 (164) от 30 окт. 2014

В течение недели, до 4 ноября включительно, как сообщили в пресс-службе сети «Иллюзион», будут показаны три новых российских фильма: «Тайна Темной комнаты», «Приключения маленьких итальянцев», «Дневник мамы первоклассника».

Фильмы рекомендованы к просмотру зрителям любого возраста.

«Тайна Темной комнаты» – фильм Ольги Беляевой, рассказывающий о том, как школьники Гага и Федор мечтали о путешествии и открытиях. И однажды им представилась удивительная возможность с головой окунуться в невероятные приключения…

В фильме режиссера Андрея Силкина «Дневник мамы первоклассника» показан год из жизни первоклассника Васи. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление препятствий – вот что сваливается на голову маленького мальчика…

«Приключения маленьких итальянцев» – удивительно добрая картина, которую в России снял итальянец Серджо Бассо. Неразлучные друзья из маленького итальянского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба. Это обстоятельство явилось причиной срочного отъезда в Москву тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну…

Автор: Отдел новостей «В»