«Леди Осень-2014»

Самый красивый проект радио «Лемма» – «Леди Осень-2014» – продолжается!

8 окт. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3619 (151) от 8 окт. 2014
864891736ded410fa0d61ec2ff8b9245.jpg

Изумительна по своей красоте приморская осень. Она шумит покрывалом листьев,светит яркими красками. И даже дождь в это время мелодичный, теплый и душевный.А такое безоблачное, прозрачное и невесомое небо бывает только осенью. Для многихэто любимое время года, способное по-разному влиять на настроение. Для одних этопора раздумий и светлой грусти, для других – время радости и счастья, а для кого-то– сезон надежд и исполнения мечты.

А еще осень – время подарков на радио «Лемма»! В этом можно убедиться, принявучастие в фотоконкурсе «Леди Осень-2014», который давно вышел за городские рамки.В проекте участвуют красавицы не только Владивостока и Приморья, но и других городовРоссии!

Возрастная категория – 12+, и далее возрастных рамок не существует.

Мы предоставляем вам возможность выбрать самый оригинальный и впечатляющийосенний пейзаж, на фоне которого главной героиней будете вы.

Такое фото сможет своей живописностью создавать хорошее настроение, а еще– принести вам победу в нашем проекте!

Прекрасные девушки и милые дамы, присылайте нам свои осенние снимки до 26октября.

Как подать заявку? Для этого нужно зайти на сайт radiolemma.ru в раздел «ЛедиОсень-­2014», скачать небольшую анкету, заполнить ее и прислать вместе со своей любимойосенней фотографией по адресу: [email protected].

На сайте радио «Лемма» в разделе «Фотогалерея» можно не только увидеть всеприсланные портреты, но и отдать свой голос за понравившееся фото.

Ждем будущих «Леди Осень», чтобы вручить потрясающие призы!