Молодым предлагают премию. За значимое событие или проект

Во Владивостоке продолжается прием документов на получение городской молодежной премии «Есть за что!». По итогам работы конкурсного жюри 25 человек, которые внесли значительный вклад в развитие Владивостока, получат денежные премии в размере 100000 рублей.

15 авг. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3589 (121) от 15 авг. 2014

– Подать заявки на премиюмогут молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся в приморскойстолице. Основанием для получения премии «Есть за что!» является городской проектили событие, которые повлияли на развитие Владивостока, – напоминает Дмитрий Нестеренко,начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока. – Претендентможет как самостоятельно подать свою кандидатуру на премию, так его могут выдвинутьорганы местного самоуправления, общественные объединения или организации Владивостока.

Напомним, что премия«Есть за что!» присуждается в восьми номинациях: от продвижения бренда города доразвития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций. Посмотретьподробности приема заявок и больше узнать о номинациях можно на официальном сайтепремии. Прием заявок осуществляется до 30 сентября.

Автор: Отдел новостей «В»