Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, соотечественники!

Сегодня мы отмечаем важнейший для нашей Родины праздник, самый трагичный, трогательный и величественный - День Победы!

7 май 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3533 (65) от 7 май 2014

Свобода каждого россиянина, благополучие и мирная жизнь, уверенность в завтрашнем дне -все это существует только лишь благодаря людям, которые отдали свою жизнь и здоровье во имя Родины в годы Великой Отечественной войны. Подвиг целого народа, символ единства и силы нашей страны - это 9 Мая, День Победы!

Дорогой ценой досталась эта Победа... В России, пожалуй, не найдется семьи, которой не коснулась бы война. И в честь подвига нашего народа и каждого защитника Отечества 9 Мая в каждом российском городе собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минуту помолчать и в который раз сказать им спасибо за нашу мирную жизнь, за свободу, за будущее!

С глубоким уважением и благодарностью желаю здоровья и долгих лет жизни ветеранам, и светлая память героям, которые сегодня, к сожалению, уже не с нами. Низкий поклон, вечный почет! С Днем Победы!

Константин МЕЖОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края, руководитель Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае