Все на весла!

Соревнования для любителей гребли пройдут в краевой столице. 28 июня на акватории Спортивной гавани будут состязаться смешанные команды молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ на лодках класса «Дракон». Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба администрации города.

7 май 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3533 (65) от 7 май 2014

Напомним, что впервые соревнования погребле среди непрофессионалов прошли в 2009 году. С каждым годом числоучастников турнира увеличивается. Желающим проявить себя в предстоящеммероприятии необходимо до 20 мая отправить заявку на электронную почту:[email protected] или зарегистрироваться по тел. (423) 269-56-08 (ЕленаДолматова). В состав команды должны входить пять человек, достигших 18-летнеговозраста, желательно присутствие в команде девушек. К соревнованиям недопускаются команды, занимающиеся профессиональной греблей.

Организаторами соревнований по греблена «Драконах» выступили активисты общественных объединений при главе городаВладивостока, управление по делам молодежи администрации города совместно сфедерацией гребли на байдарках и каноэ.

Автор: Отдел новостей «В»