По «Спартаку» прошелся «Локомотив»

НА ПАРКЕТЕ владивостокского СК «Олимпиец» в рамках молодежного чемпионата БЕКО ПБЛ «Спартак-ВГУЭС» принимал действующего чемпиона «Локомотив-Кубань-2». Счет встречи оказался не в пользу «Спартака» – 65:81.

10 февр. 2012 Электронная версия газеты "Владивосток" №3084 от 10 февр. 2012

На протяжении всего матча «Спартак - ВГУЭС» был в роли догоняющего. Если после второго периода у владивостокской команды был шанс догнать соперника, то после третьего было заметно явное преимущество кубанцев - 30:47. Хотя в четвертом периоде «Спартак¬ВГУЭС» не уступал сопернику ни по игре, ни по забитым мячам, догнать соперника не удалось.«Локомотив-Кубань­2» является действующим чемпионом первенства среди молодежных команд БЕКО ПБЛ. В прошлом году в решающем матче «Финала восьми» краснодарская молодежка вырвала чемпионский титул у сверстников из московского ЦСКА, одержав победу со счетом 70:68.Основной костяк команды прошлого сезона в дубле «Локомотива» был сохранен.В первом круге на домашней арене «железнодорожники» нанесли нашей команде два поражения:17 ноября 2011г. – «Локомотив¬Кубань­2» - «Спартак¬ВГУЭС» 80:41; 18 ноября 2011г. – «Локомотив¬Кубань­2» - «Спартак¬ВГУЭС» 76:66.9 февраля в СК «Олимпиец» состоится второй домашний матч между командами «Спартак-ВГУЭС» и «Локомотив-Кубань­2».

Автор: Отдел новостей