Девушки с кулаками

В последние дни приморские девушки показали ряд отличных результатов в силовых видах спорта.

30 апр. 2010 Электронная версия газеты "Владивосток" №2721 от 30 апр. 2010

В последние дни приморские девушки показали ряд отличных результатов в силовых видах спорта. Мария Яворская из Находки в очередной раз завоевала титул чемпионки России по боксу. Спортсменка заняла первое место на национальном первенстве, проходившем с 17 по 24 апреля в Челябинске. Как сообщили в краевом управлении по физкультуре и спорту, наши землячки хороши не только в боксе. В частности, 19-летняя Алена Мелентьева из Владивостока на днях вошла в тройку лучших на первенстве России по тяжелой атлетике среди юниорок (весовая категория до 58 килограммов). Ранее способная атлетка уже становилась призером всероссийских соревнований. Примечательно, что тренирует Алену ее отец – известный приморский наставник Алексей Мелентьев.