Здравствуй, почта, Новый год!

Почта России вновь предлагает жителям Приморья заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег. Уже сегодня и до 22 декабря во всех почтовых отделениях Приморья осуществляется приём заказов на «Поздравление от Деда Мор

6 нояб. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2628 от 6 нояб. 2009

Почта России вновь предлагает жителям Приморья заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег. Уже сегодня и до 22 декабря во всех почтовых отделениях Приморья осуществляется приём заказов на «Поздравление от Деда Мороза».

Благодаря этой традиционной новогодней услуге любой желающий может без лишних хлопот и по доступной цене сотворить маленькое чудо: персональное поздравительное письмо с тёплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза и с подарками, ассортимент которых в этом году стал ещё шире.

Для самых маленьких предлагается обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше можно заказать книгу-пианино с любимыми детскими песнями. А оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, и набор для вышивки бисером будут интересны всем, вне зависимости от возраста, равно как и симпатичные мягкие игрушки из серии «Зоопарк», а также ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» очень просто. Надо заполнить специальный бланк, который можно получить в любом ближайшем почтовом отделении, и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами.

Автор: Отдел новостей «В»