Первая ступенька в большой мир

В последнее время наметились сдвиги в развитии спортивной гимнастики в краевом центре Приморья. Регулярно устраиваются соревнования, в секциях Владивостокской СДЮСШОР занимаются десятки талантливых ребят. Наглядным подтверждением возросшего интереса к это

5 май 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2523 от 5 май 2009

В последнее время наметились сдвиги в развитии спортивной гимнастики в краевом центре Приморья. Регулярно устраиваются соревнования, в секциях Владивостокской СДЮСШОР занимаются десятки талантливых ребят. Наглядным подтверждением возросшего интереса к этому виду спорта стали прошедшие на днях соревнования на кубок города, получившие звучное название «Надежды Владивостока».

Своё умение демонстрировали 64 юных участника в возрасте от шести до десяти лет. В различных категориях первые места заняли Марина БЕДЮХ, Саша СТРЕЛЬЧЕНКО, Катя КОСТЕНКО, Настя ПРОЗОРОВА, Алёша ИГНАТЬЕВ, Влад БЫКАНОВ и Никита ТИМОШЕНКО. Самые маленькие, шестилетки, соревновались по программе «Юный гимнаст». Здесь наиболее отличились два Данила – КУДАШЕВ и ПЕТРОВ, а также Никита КАРМАН, получившие первые в своей жизни спортивные награды.

Автор: Отдел новостей «В»