Милицейские смотрины

На стадионе «Динамо» прошёл общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции из районных управлений внутренних дел Владивостока, подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ, а также курсан

5 май 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2523 от 5 май 2009
1365cc33769a0a3c2bfda32d2435b4db.jpg

На стадионе «Динамо» прошёл общегородской строевой смотр, в котором приняли участие 500 сотрудников милиции из районных управлений внутренних дел Владивостока, подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ, а также курсанты филиала Юридического института МВД РФ.

За образцовый внешний вид и строевую выправку лучшие подразделения были отмечены руководством. Первыми признаны сотрудники полка патрульно-постовой службы УВД Владивостока. Второе место заняли милиционеры УВД по Советскому району, на третьем месте - курсанты Юридического института МВД РФ.

Заместитель начальника УВД по Приморскому краю полковник милиции Игорь КОНШИН отметил, что подобные мероприятия влияют на укрепление доверия между населением и правоохранительными органами, напоминают милиционерам о возложенной на них ответственности, повышают дисциплину и улучшают выправку.

Автор: Отдел новостей «В»