Торопись, подпишись!

26 марта в здании почтового отделения на привокзальной площади Владивостока состоялся День подписчика. Желающих подписаться в этот день согласно многолетней традиции ждали скидки на почтовые услуги, а также призы и подарки от ЗАО «Владивосток-новости». Во

27 март 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2503 от 27 март 2009
c288c3f7aa808c1904f4d6137baa3089.jpg


26 марта в здании почтового отделения на привокзальной площади Владивостока состоялся День подписчика. Желающих подписаться в этот день согласно многолетней традиции ждали скидки на почтовые услуги, а также призы и подарки от ЗАО «Владивосток-новости».

Возле стенда газеты «Владивосток» было особенно многолюдно. Востребована и другая периодика ЗАО «Владивосток-новости»: «Семь дней в Приморье», журнал «Сады и огороды Приморья».

Народ оформлял подписку по льготным ценам, общался с сотрудниками издательства. По словам Людмилы Брызгалиной, редактора газеты «Семь дней в Приморье», подписчики приходят сюда не только за подарками и скидками. Им важно общаться с теми, кто делает газету, рассказывать, что им понравилось, высказывать свои пожелания, замечания, наболевшие вопросы задавать. Растущий интерес читателей подтверждают факты. Тираж газеты «Семь дней в Приморье» составляет свыше 21 тысячи экземпляров. Это самый лучший показатель среди всех подписных изданий в Приморском крае на 2009 год.

Нина Полещук выписывает «Владивосток» с 1991 года. Как приехала с Колымы в столицу Приморья, первым делом накупила местных газет, чтобы выбрать самую интересную и полезную. Считает, что если живёшь во Владивостоке, то должен знать всё о жизни города. Говорит, лучше в колбасе себя урезать, но на подписку насобирать. В газете читает все рубрики, полезные собирает. Кулинарных рецептов, к примеру, Нина Фёдоровна собрала столько, что впору издавать многотомник.

Марии Подшиваловой скоро исполнится 77 лет. Вместе с мужем Владимиром Феофиловичем 19 лет выписывают газету «Владивосток». Читают всё, что называется, «от корки до корки». А оформляют подписку именно в День подписчика. Вместе приходят, смотрят все представленные газеты и журналы, общаются с сотрудниками изданий. Но остаются верными любимой газете. Ещё одну подписку они оформили на свою дочь.

Подписка на второе полугодие продолжается.

Автор: Александр КАРАСЁВ «Владивосток»