Под номером тринадцать

Во Владивостоке пройдёт уже тринадцатая Дальневосточная международная туристическая выставка «Дальтур–2009», она намечена на 21-22 мая 2009 года. Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края, в этом году к участию в

29 янв. 2009 Электронная версия газеты "Владивосток" №2472 от 29 янв. 2009

Во Владивостоке пройдёт уже тринадцатая Дальневосточная международная туристическая выставка «Дальтур–2009», она намечена на 21-22 мая 2009 года.

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края, в этом году к участию в выставке приглашены новые участники. Это представители туротрасли Монголии, Малайзии, Таиланда, Филиппин и Индонезии.

В этом году в рамках выставки пройдут международная научно-практическая конференция «Туризм в Приморском крае: региональные особенности и перспективы развития», а также презентации туристичесского потенциала стран АТР.

На выставке будут представлены ведущие туроператоры и агентства Дальнего Востока, Сибири и стран АТР – Китая, Кореи, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, Японии и других. Кроме того, в выставке примут участие крупные транспортные, страховые и инвестиционные компании региона. Также будет организована ярмарка путёвок, на которой участники смогут представить покупателям разнообразные туры и путёвки в регионы России и в другие страны.

Автор: Олеся ТЕТЕРИНА