Матерей России чествуют во Владивостоке

28 ноября в актовом зале администрации города прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери России. Организатором выступило управление по исполнению программ по поддержке населения городской администрации. В празднике приняли участие глава города

3 дек. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2448 от 3 дек. 2008
6f32ae0dcd680499b479387dd268a540.jpg

28 ноября в актовом зале администрации города прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери России. Организатором выступило управление по исполнению программ по поддержке населения городской администрации.

В празднике приняли участие глава города Игорь ПУШКАРЁВ, заместитель главы Елена ГАВРО, председатель комитета по социальной политике Думы города Владивостока Людмила ТАЛАБАЕВА, председатель Совета почётных граждан города Владивостока Светлана МОРОЗОВА.

День матери по праву можно считать одним из главных праздников в году, особенно в этот замечательный год - Год семьи. В преддверии этого дня многие мамы уже получили подарки от главы администрации. В течение недели в городе пройдёт более 20 мероприятий, на которых администрация города постарается дойти с поздравлениями до каждой мамы, воздавая должное их материнскому труду.

На торжественном мероприятии мэр вручил мамам медали «За вклад в развитие города», благодарственные письма и ценные подарки.

Празднование Дня матери продолжилось в кафе «Докер», где «мамы города» прекрасно отдохнули и послушали концертную программу.

Автор: Сергей Абарок Александрович