Дальневосточная ярмарка недвижимости пройдёт с 11 по 13 сентября

Ярмарка недвижимости в очередной раз предоставит решения разнообразных проблем, связанных со сделками по недвижимости - от выбора компании застройщика до оформления сделки. Компании-участники предыдущих ярмарок заявили о своём желании участвовать в мероп

26 авг. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2392 от 26 авг. 2008

Ярмарка недвижимости в очередной раз предоставит решения разнообразных проблем, связанных со сделками по недвижимости - от выбора компании застройщика до оформления сделки.

Компании-участники предыдущих ярмарок заявили о своём желании участвовать в мероприятии вновь, так как, участвуя в нём, можно охватить наибольшую аудиторию и позиционировать себя как надёжную организацию.

Ярмарка во Владивостоке проводится уже в третий раз.

Владивосток давно уверенно поддерживает репутацию экономически перспективного, развивающегося быстрыми темпами российского города. Рынок жилой и коммерческой недвижимости — один из важнейших секторов экономики Владивостока, чьи показатели, характеристики, а тем более нюансы можно изучать месяцами. Однако жители и гости города убедились – при грамотной подаче собрать необходимую информацию можно за три дня!

Положительный опыт проведения ярмарки и, главное, мощный положительный отклик посетителей и участников стали одной из главных причин основания традиции ежегодного проведения мероприятия.

Третья Дальневосточная ярмарка недвижимости пройдёт с 11 по 13 сентября на территории спортивного комплекса «Динамо».

На выставке посетителей ждут крупные зарубежные и российские застройщики и агентства недвижимости, сертифицированные специалисты, обладающие практикой по работе с недвижимостью, компании, предоставляющие услуги по кредитованию, представители прессы - лучшие журналы, газеты, ведущие Интернет-порталы, посвящённые недвижимости.

При общении с представителями компаний - участниц ярмарки посетители смогут определиться с выбором вида недвижимости. Получить практические советы по выбору наиболее привлекательного расположения. Узнают, как выбрать застройщика, какие технические процедуры сопутствуют покупке недвижимости. Специалисты по кредитованию расскажут о принципах ипотечного кредитования, о его техническом применении, схемах возврата кредита и штрафах при отказе выполнять условия кредита. А главное- помогут с объективным выбором кредитной организации.

Автор: Марианна ФОМЕНКО