Каждому льготнику – по справочнику

Вышел в свет социальный справочник для семей с детьми, пенсионеров и льготников Приморья. Брошюру можно получить бесплатно в службе «Единых социальных окон». Издание, в котором вся информация по льготам и пособиям, подготовили специалисты департамента со

13 март 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2304 от 13 март 2008

Вышел в свет социальный справочник для семей с детьми, пенсионеров и льготников Приморья. Брошюру можно получить бесплатно в службе «Единых социальных окон». Издание, в котором  вся информация по льготам и пособиям, подготовили специалисты департамента социальной защиты населения края.

В справочнике перечислены меры социальной поддержки, на которые имеют право приморцы. Речь идёт о  пособиях, единовременных и ежемесячных выплатах, различных видах компенсаций. Есть и список документов, необходимых для предоставления государственной помощи, а также данные о службах и специалистах, которых помогут в этих вопросах. Здесь же - адреса и телефоны территориальных отделов соцзащиты населения и филиалов краевого центра социального обслуживания  населения, расположенных в муниципальных образованиях края.

Автор: Служба оперативной информации «В»