Подписался – получи свой приз

Газета «Владивосток» постоянно радует своих читателей не только насыщенной информацией, но и дарит подарки. Напомним, что в самый разгар подписной кампании на первое полугодие 2008 года был объявлен конкурс «Выигрывай вместе с газетой «Владивосток». Его у

12 февр. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2288 от 12 февр. 2008
1a520c791a34ec1a9c998cb1d556ce03.jpg

Газета «Владивосток» постоянно радует своих читателей не только насыщенной информацией, но и дарит подарки.

Напомним, что в самый разгар подписной кампании на первое полугодие 2008 года был объявлен конкурс «Выигрывай вместе с газетой «Владивосток». Его условия просты: надо было подписаться на газету «Владивосток» или одно из её приложений – «Семь дней в Приморье», «Сады и огороды Приморья», «Кросс-машину», «Владивосток. Спорт» и прислать в адрес редакции копию квитанции. Наши читатели активно откликнулись на призыв - в редакцию поступило немало заявок на участие в розыгрыше. В конце января были подведены итоги, а в минувшую пятницу, 8 февраля, состоялась церемония награждения.

Самой удачливой оказалась жительница Владивостока Людмила КУЛИК, которая выиграла цветной жидкокристаллический телевизор DAEWOО. Награду получал её муж Александр Игнатьевич.

- Утро я начинаю вместе с газетой «Владивосток», - сказал счастливый обладатель новенького телевизора Александр КУЛИК. - Все новости узнаю первым. «Владивосток» считаю самым информативным изданием, а внук Сергей с интересом читает приложение «Владивосток. Спорт».

Мария Сергеевна ПОДШИВАЛОВА пришла вместе с мужем Владимиром Теофиловичем. Они оба наши постоянные читатели. В этот день супруги получили сотовый телефон Nokia.

- Я держала в руках первый выпуск газеты, - поделилась своими воспоминаниями наша постоянная подписчица Мария Сергеевна. – Вместе с любимым изданием выиграла не один приз, ну а самый главный – держать в руках свежий номер. В этом году мы подписались на приложение «Сады и огороды Приморья».

К сожалению, не смогли разделить с нами праздник другие обладатели призов: Вера МИЦ из Уссурийска, В. И. ДЕЛЬНОВ из Большого Камня и Т. И. ВЕЛИВЕЦКАЯ из Артёма. Все награды - DVD-проигрыватель LG с караоке и диском на 4 тысячи песен, а также два сотовых телефона - им будут вручены позднее. За призами можно обращаться в редакцию газеты «Владивосток» по адресу: г. Владивосток, Народный пр., 13, каб. №105.

Все вопросы можно задать по телефону 43-51-62.

Автор: Татьяна ГРИГОРЬЕВА