Щедрость души

21 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1967 от 21 июнь 2006

Атмосфера признательности и благодарности царила в зале и на сцене академического театра драмы им. Горького на праздновании пятилетия Приморского отделения Российского детского фонда администрации Приморского края.

Немало теплых слов пришлось на долю коллектива Детского фонда в этот день. Поддержка многодетных и малообеспеченных семей, проведение благотворительных акций, организация летнего отдыха больных детей, сбор средств для детских домов и больниц - это далеко не весь перечень добрых дел, осуществляемых детским фондом. Частичка души отдана каждому нуждающемуся в помощи. “Ни одной просьбы, с которыми к нам ежедневно обращаются, мы не оставляем без внимания”, - сказала председатель Российского детского фонда Галина Наздратенко. И как подтверждение этим словам нескончаемым потоком поднимались на сцену многодетные матери, медицинские работники, руководители детских специализированных учреждений со своей искренней благодарностью за реальную поддержку и участие. В свою очередь представители администраций города и края, уважаемые спонсоры прямо на сцене вручали платежные поручения, дорогие подарки многодетным семьям, детским домам и больницам.

Концертная программа, подготовленная лучшими детскими коллективами и солистами, стала украшением празднования пятилетнего юбилея Российского детского фонда.