Завтра мы проводим праздник для вас

21 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1967 от 21 июнь 2006

20 октября во всех отделениях почтовой связи Приморья проводится краевой день подписчика. Как и в мае, теперь организаторами праздника стали управление федеральной почтовой связи по Приморью, редакции ведущих краевых и российских газет. Естественно, среди главных организаторов - газета “Владивосток”.

По традиции главные события пройдут в 90-м отделении связи на прижелезнодорожном почтамте. В этот день здесь будут оборудованы специальные рабочие места для ведущих редакций, а также дополнительные места для операторов связи, которые будут принимать подписку на газеты. Сюрпризов в этот день приготовлено немало. Начнем с услуг связи (доставки). В этот день при оформлении подписки будет предоставлена 20-процентная скидка на эти услуги. На 10 процентов снижена и каталожная цена газеты "Владивосток". Каждый, кто в этот день подпишется на нашу газету в 90-м отделении связи, получит специальный талон на бесплатное частное объявление в любом из номеров в первом полугодии 2000 года. Помимо этого такой льготой могут воспользоваться все подписчики в городах и районах Приморья. Достаточно только к своему объявлению приложить подписную квитанцию - и ваш текст объемом до трех печатных строк выйдет также бесплатно.

Связисты - главные устроители праздника помимо названных приготовили еще и дополнительные льготы и скидки - для домов престарелых, домов-интернатов и детских домов, для инвалидов первой группы, при подписке на абонентский ящик или "До востребования", на адрес воинской части, при подписке на три или более издания. Совокупные скидки связистов по подписке в этот день могут достигнуть 80 процентов. Кроме этого связисты проводят розыгрыши призов и беспроигрышную лотерею.

Главные события праздника начнутся в 90-м отделении в 10 часов. На это время приглашены все самые активные подписчики, редакторы и издатели ведущих газет. Каждая приготовила свои поздравления и сюрпризы своим почитателям.

С помощью связистов мы определили список наиболее активных наших подписчиков, которым в среду мы намерены вручить специальные призы.

Это Н. Полищук, проживающая по адресу: Ватутина, 26,

В. Кирюшенко - Кутузова, 8а,

А. Резяпкина - Гульбиновича, 8,

Р. Ткаченко - Тухачевского, 50,

Н. Кирякина - Океанский проспект, 76,

В. Казаков - Нахимова, 6,

Е. Каридин - пр. "Красного знамени", 96,

И. Каленшан - Гризодубовой, 47,

М. Кутенкова - Маковского, 89,

М. Зикунова - Лермонтова, 61,

А. Яковлева - Мусоргского, 15/2,

И. Минько - Днепровская, 41,

А. Юхименко - Пушкинская, 52,

Г. Пацук - Карьерная, 22,

Н. Комратова - Сахалинская, 46,

Т. Осокина - Спиридонова, 34,

А. Борисюк - Связи, 22,

Е. Киселева - Добровольского, 7а,

Студеникин - Калинина, 109,

Лапаева - Лермонтова, 34.

Мы приглашаем не только обладателей призов, но и всех наших давних подписчиков. В этот день мы намерены установить прямую связь с редакцией, а наши корреспонденты на месте проведения праздника с интересом выслушают ваши сообщения, предложения и пожелания. Кроме всего прочего в городах и районах, где у "Владивостока" есть собственные корреспонденты и представительства, вместе со связистами в этом Дне подписчика примут участие и наши корреспонденты.

Хорошая традиция - делать праздники. Делать их вместе - приятнее вдвойне. Мы предлагаем всем сделать этот день настоящим праздником и газетчиков, и связистов. Ждем всех в гости и будем рады любому!

Добро пожаловать!