Истекающее время

21 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1967 от 21 июнь 2006

Сегодня на телеканале ТГТРК (Приморское телевидение) в 18 часов 20 минут состоится премьера фильма, точнее, восьмисерийного телесериала южнокорейских кинематографистов “Песочные часы” (спонсор показа LG Электроникс). Этому событию накануне была посвящена пресс-конференция, в которой принял участие генеральный консул Южной Кореи на Дальнем Востоке г-н Сок Ван Тэ.

Во время демонстрации на телевидении Кореи сериала “Песочные часы” пустели улицы, люди спешили домой, чтобы успеть к показу очередной серии. Помните, как это было у нас в пору популярности “Семнадцати мгновений весны”, “Адъютанта его превосходительства”?

“Песочные часы” стал первым фильмом в истории кинематографии Южной Кореи, который показал политические интриги времен диктатуры Чон Ду Хвана, жизненные испытания молодежи, ставшей участником кровавых восстаний.

По-разному сложатся судьбы главных героев телесериала... Каждая из восьми серий продолжительностью в один час поведает о любви и предательстве, о процветании мафии и несовершенстве правосудия.

Примечательно, что лейтмотивом фильма “Песочные часы” стала песня в исполнении Иосифа Кобзона, которая в свое время и у нас была своеобразным хитом. С сегодняшнего дня каждую пятницу в 18.20 по Приморскому ТВ вас ожидает встреча с телесериалом “Песочные часы”. Включите телевизор в это время, и драматические, волнующие события чужих судеб удивительным образом переплетутся с такими знакомыми событиями нашей жизни.