Начинаем жить красиво

21 июнь 2006 Электронная версия газеты "Владивосток" №1967 от 21 июнь 2006

В редакции “Владивостока”, в преддверии празднования 10-летнего юбилея газеты, состоялось открытие выставки живописных работ из частной коллекции салона “Ностальгия”. Около двух десятков полотен кисти Кирилла Шебеко, Вениамина Гончаренко, Александра Логинова, Николая Андрейчикова, Валерия Мухтарулина и других известных приморских художников на 10 дней поселились в стенах просторного редакционного конференц-зала.

- С газетой нас связывает долгая дружба, с самого ее рождения, - сказала на открытии выставки хозяйка “Ностальгии” Тамара Вавилова. - Так случилось, что материал о нашем художественном салоне попал на страницы первого номера “Владивостока”, с тех пор мы вместе. Это наша любимая газета. Идея с устройством здесь серии выставок художников нам очень понравилась. Значит, еще больше появится в газете материалов, согретых красотой. А это так важно в нашей непростой жизни.

В подарок журналистам “Ностальгия”, не изменяя старой доброй традиции, преподнесла роскошный торт необыкновенной вкусноты - тоже своего рода произведение искусства.

Напоминаем нашим читателям, что выставка продлится до 10 июня. И приглашаем непременно на ней побывать - вход свободный. Наш адрес: Народный пр., 13, остановка транспорта “Педучилище”.