Во Владивостоке обновят ливневку на улице Ольховой

На отдельных участках введут временные ограничения движения и парковки транспорта

10:21, 25 сентября 2026 Общество
livnevka-_1_.jpg
Фото: администрация Владивостока

С 9 октября по 15 ноября на улице Ольховой развернутся дорожные работы. Специалисты компании «ПодземСтройСеть» займутся прокладкой новой ливневой канализации. Это необходимо, чтобы во время дождей и таяния снега дорога не превращалась в реку, а вода уходила в систему отвода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Работы будут идти поэтапно, поэтому движение и парковку на некоторых участках ограничат. Чтобы не стоять в пробках, водителям лучше заранее планировать маршрут через улицы Калинина, Фастовскую, Ольховую или Чуркинский переулок.

График ограничений по адресам:

  • С 9 по 15 октября: работы пройдут у дома № 29.
  • С 16 по 20 октября: перекроют участок в районе дома № 38.
  • С 21 октября по 5 ноября: техника переместится к дому № 27.
  • С 6 по 15 ноября: финальный этап пройдет рядом с домом № 30.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам — обновление системы водоотведения поможет сделать дорогу более комфортной и безопасной в будущем. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!